Версия сайта для слабовидящих
29.05.2018 11:56
205

Структура организации культуры

 

1. Режим работы РЦК

Понедельник     -    выходной

Вторник              - с 09.00 до 20.00

Среда                  - с 09.00 до 20.00

Четверг               - с 09.00 до 20.00

Пятница              - с 09.00 до 20.00

Суббота              - с 10.00 до 15.00

Воскресенье      - с 12.00 до 20.00

 

2. Режим работы кинозала РЦК

Четверг - воскресенье  - согласно расписанию киносеансов

 

3. График работы художественной самодеятельности и любительских объединений Печорского РЦК

Духовой  оркестр

Возрастная категория

от  18 лет и старше

Руководитель:   

Лариса Викторовна Рощина

 

Дни занятий  кружка:

      четверг, воскресенье     

        время  занятий:       

18.00 -20.00 час.

 

Народный  театр

Возрастная категория   

от 18  и старше

Руководитель:  

Афанасьев  Александр  Иванович

 

Дни занятий  кружка:

      вторник, четверг, воскресенье     

        время  занятий:       

17.00 - 19.00 час.

 

 

Клуб  чтецов  «Родник поэзии»

Дети  6 - 14 лет

Руководитель:  

Арсентьева Ирина  Владимировна

 

       Дни и время занятий  кружка:     

    Пятница  17.00 - 19.00 час.

  Суббота    10.00 - 12.00 час.

 

Театральная студия  «Мозаика»

Дети  6 -14 лет

Руководитель:

   Арсентьева Ирина  Владимировна

 

Дни и время занятий:

Среда      11.00 - 13.00час.

Пятница  15.00 - 17.00 час.

Суббота   12.00 - 14.00 час.

 

Народный  Академический  хор

Возрастная категория 

от  18 лет и старше

Руководитель:

Королёва Марина Борисовна

 

Дни занятий  кружка:

        вторник,  четверг         

 время  занятий:

17.00 - 19.00 час.

 

Народный  хор  «Нива»

Возрастная категория

от  18 лет и старше

Руководитель:

Королёв  Борис Сергеевич

 

Дни занятий  кружка:

           вторник,  четверг        

 время  занятий:

   18.00 - 20.00 час.

 

Хор ветеранов  «Печеряне»

Возрастная категория

от  60 лет и старше

Руководитель:

Королёва Марина Борисовна

 

Дни занятий  кружка:

вторник

время  занятий:

14.30 - 16.00 час.

 

Детский вокальный  ансамбль

«Звёздочки»

Дети  6-16 лет

Руководитель:

Королёва Марина Борисовна

 

Дни занятий  кружка:

                        вторник, среда                       

 время  занятий:

12.00 - 14.00 час.

 

Молодёжный вокальный  ансамбль

«Созвездие»

Возрастная категория

от  16 лет  и старше

Руководитель:

Королёва Марина Борисовна

 

Дни занятий  кружка:

среда, пятница

время  занятий:

14.00 - 16.00 час.

 

Мужской  вокальный  ансамбль

Возрастная категория

от  18 лет и старше

Руководитель:

Королёва Марина Борисовна

 

Дни занятий  кружка:

          вторник,  четверг         

 время  занятий:

  16.00 - 17.00 час.

 

Солисты  эстрадного  пения  

 «Звонкие голоса»

Возрастная категория

от 16 лет  и старше

Руководитель:

Королёва Марина Борисовна

 

Дни занятий  кружка:

                                   среда, пятница                                    

 время  занятий:

16.00 - 18.00 час.

 

Солисты  Народного  пения  

«Родные напевы»

Возрастная категория

от 16 лет  и старше

Руководитель:

Королёв   Борис  Сергеевич

 

   Дни занятий  кружка:

         среда,   пятница        

 время  занятий:

15.00 - 17.00 час.

 

Клуб  любителей  пения

«В кругу  друзей»

     Возрастная категория    

от 20 лет  и старше

Руководитель:

Королёв Борис Сергеевич

 

Дни занятий  кружка:

   первая суббота месяца   

 время  занятий:

15.00 - 18.00 час.

 

Клуб  любителей  акварели

«Краски радуги»

Возрастная категория

от  6 лет  и старше

Руководитель:

Афанасьева Елена Николаевна

 

Дни занятий  кружка:

суббота

время  занятий:

12.00 - 15.00 час.

 

Клуб   любителей  вязания спицами и  крючком

«Клубок»

Возрастная категория      от  6 лет  и старше

Руководитель   Юрченко Елена Николаевна

 

Дни занятий  кружка:      вторая и четвёртая субботы месяца

                                                                             время  занятий:                      12.00 - 13.00 час.

 

Клуб   любителей  вышивки гладью и крестиком

«Волшебный  узор»

Возрастная категория    от  6 лет  и старше

Руководитель   Юрченко Елена Николаевна

 

                                                                Дни занятий  кружка:       вторая и четвёртая  субботы месяца      

                                                                           время  занятий:                        13.00 - 15.00 час.

 

Клуб   любителей  вышивки  лентами

«Шёлковая роза»

Возрастная категория    от  6 лет  и старше

Руководитель   Юрченко Елена Николаевна

  

 Дни занятий  кружка:         первое и третье воскресенья месяца 

                                                                            время  занятий:                          12.00 - 13.00 час.

 

Клуб   любителей  бисероплетения

«Ожерелье»

Возрастная категория    от  6 лет  и старше

Руководитель   Юрченко Елена Николаевна

 

Дни занятий  кружка:         первое и третье воскресенья месяца 

                                                                           время  занятий:                             13.00 - 15.00 час.

 

Клуб Выходного дня

«Хорошее настроение»

Возрастная категория    от  35  до 55 лет

Руководитель   Филатов Юрий Михайлович

 

Дни занятий  кружка:          второе  воскресенье месяца 

                                                                                   время  занятий:                    15.00 - 17.00 час.

 

 

Клуб Выходного дня

«Душевный разговор»

Возрастная категория      от  55 лет  до 65 лет

Руководитель   Филатов Юрий Михайлович

    

      Дни занятий  кружка:         третье  воскресенье месяца    

    время  занятий:                     15.00 - 17.00 час.

 

Клуб Выходного дня для  пожилых людей

«Золотые годы»

Возрастная категория      от  65 лет  и старше

Руководитель   Филатов Юрий Михайлович

 

   Дни занятий  кружка:     четвёртое  воскресение месяца     

                                                                                  время  занятий:                 15.00 - 17.00 час.

 

Клубное  объединение     

«Lion  Sport»

 Возрастная категория    дети  от  4  до 16 лет

                                          Руководитель:   Кривенцева  Татьяна  Алексеевна                       

 

Современная  хореография    Diva Mix

Дни занятий  кружка:                                время  занятий:

  понедельник, среда:  (7-11 лет)               15.30 - 17.20 час.

                                          (4-6 лет)              17.20 - 18.00 час.

                                                                                                               (12-16 лет)             18.00 - 19.30 час.

    пятница  (общее занятие 3-х групп)  17.00 -19.00час.

                             

                           Хип–хоп,  брейкинг

     Дни занятий  кружка:                             время  занятий:

      вторник, четверг:          (12-16 лет)     16.30-18.00 час.

                                                                                                                           (4-6 лет)       18.00-18.40 час.    

                                                                                                                          (7-11 лет)      18.40 - 20.00 час.

 

4. Контактные телефоны

8 (81148) 2-24-53

8 (81148) 2-24-50

 

5. График работы структурных подразделений (филиалов) Печорского РЦК

Изборский  СДК

Понедельник, вторник     -    выходной

Среда  - с 11.00 до 15.00, с 16.00 до 20.00

Четверг  - с 11.00 до 15.00, с 16.00 до 20.00

Пятница  - с 11.00 до 15.00, с 16.00 до 20.00

Суббота  - с 11.00 до 15.00, с 16.00 до 20.00

Воскресенье   - с 11.00 до 15.00, с 16.00 до 20.00

 

Киршинский  СДК

Понедельник, вторник     -    выходной

Среда                  - с 10.00 до 17.00

Четверг               - с 10.00 до 17.00

Пятница              - с 10.00 до 17.00

Суббота              - с 10.00 до 17.00

Воскресенье      - с 10.00 до 17.00

 

Круппский  СДК

Понедельник, вторник     -    выходной

Среда                  - с 10.00 до 17.00

Четверг               - с 10.00 до 17.00

Пятница              - с 10.00 до 17.00

Суббота              - с 10.00 до 17.00

Воскресенье      - с 10.00 до 17.00

 

 

Лавровскийский СДК

Понедельник, вторник     -    выходной

Среда  - с 12.00 до 15.00 - работа любительского коллектива "Бобрята" д.Боброво

                                                    с 15.00 до 20.00  - (обед с 15.00 до 16.00)

Четверг  - с 12.00 до 20.00 - (обед с 15.00 до 16.00)

Пятница  -  с 12.00 до 15.00 - работа любительского коллектива "Бобрята" д.Боброво

                                                      с 14.00 до 20.00  - (обед с 15.00 до 16.00)

Суббота  - с 12.00 до 20.00

Воскресенье - с 12.00 до 20.00

 

Новоизборский СДК

Понедельник, вторник     -    выходной

Среда                  - с 11.00 до 18.00

Четверг               - с 11.00 до 18.00

Пятница              - с 11.00 до 18.00

Суббота              - с 11.00 до 18.00

Воскресенье      - с 11.00 до 18.00


 

Паниковский СДК

Понедельник, вторник     -    выходной

Среда - с 10.00 до 12.00, с 15.00 до 20.00

Четверг  -  с 10.00 до 17.00

Пятница  - с 13.00 до 20.00

Суббота  - с 10.00 до 17.00

Воскресенье - с 10.00 до 17.00

 

Ротовский СДК

Понедельник, вторник    -    выходной

Среда      - с 14.00 до 19.00

Четверг   -  с 14.00 до 19.00

Пятница  - с 14.00 до 19.00

Суббота  - с 14.00 до 19.00

 

Воскресенье - с 14.00 до 19.00

 

КРУЖКИ  ВЗРОСЛЫЕ:


«ВДОХНОВЕНИЕ»
вокальная группа
среда, четверг: 19-00 ч.


Л.О. взрослые:
«ФАНТАЗИЯ» танцевальный
пятница18-00 ч.


«СЮРПРИЗ» театральное
суббота:19-00 ч.


«ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ»
Многопрофильное
Пятница:17-00 ч.

Л.О. ДЕТСКИЕ:
«ОЗОРНЫЕ ДЕВЧОНКИ»
12-15 ЛЕТ ХОРЕОГРАФИЯ
среда : 17-00 ч.


«РАДУГА» ВОКАЛЬНО- ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
Среда:16-00 ч.
«РОДНИЧОК»
12 -14 ЛЕТ ВОКАЛЬНОЕ

6. Адреса электронной почты

kultura.pechory@yandex.ru

kino.pechory@yandex.ru